Тендер: Оказание услуг независимой оценки по определению рыночной стоимости объектов
Начальная цена
2 056 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;г. Елабуга;г. Набережные Челны;Высокогорский район, село Высокая Гора;г. Чистополь
,
Татарстан республика
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199037
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616199037
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Итоговый протокол.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 28.07.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол итоговый 2027-7-3-4 (ЗП).pdf 296 КБ
- Протокол 2 часть 2027-7-3-3 (ЗП).pdf 294 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол 1 часть 2027-7-3-2 (ЗП).pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 13.07.2026
- Документация ЗП 2027-7-3.zip 573 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса