Тендер: Поставка ЗИП и расходные материалы для ИТ-оборудования ЦИТ Иваново Владимир
Начальная цена
4 451 601 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир; Ивановская обл
,
Завершён
30.07.2026 14:08
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4522032
- 223-ФЗ ЕИС 32616198671
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 30.07.2026 14:08
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026 - 24.08.2026 14:00
Документация
- 25.08.2026
- 116-ЗК от 24.08.2026 ЭТП .pdf 267 КБ
- 14.08.2026
- Э-41 сайт.pdf 255 КБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 07:48. B2B-Center 28 КБ
- 29.07.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 11:51. 223-ФЗ ЕИС 92 КБ
- ОЗП-27 ВФ версия 2.zip 589 КБ
- 1.Уведомление о внесении изменений.docx 70 КБ
- текст разъяснения.doc
- Изменения от 21.07.2026 23:49. B2B-Center 27 КБ
- 13.07.2026
- Скачать файл ОЗП-27 ВФ.zip 587 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса