Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 117 373 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск; г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
21.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260068544700120
- 223-ФЗ ЕИС 32616198607
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 21.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 627 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 633 КБ
- 23.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 444 КБ
- 13.07.2026
- Раздел 5. Проект договора.docx 57 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 154 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 77 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 834 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса