Тендер: Оказание услуг по сбору, обработке и предоставлению информации об объектах недвижимости
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198726
- ЕЭТП Росэлторг 32616198726
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 32616198726 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616198726.3 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 27.07.2026
- 32616198726.2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 32616198726 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 23.07.2026
- 32616198726 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616198726.1 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 11:49. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 16:37. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Порядок оценки.docx 41 КБ
- RequestForProposal14927493.pdf 138 КБ
- Ответ на запрос № 422066.docx 20 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос № 421906.docx 20 КБ
- Уточняющий запрос 15.07.2026.docx 21 КБ
- 15.07.2026
- Уточняющий запрос 14.07.2026.docx 20 КБ
- RequestForProposal14926104.pdf 142 КБ
- 13.07.2026
- Проект контракта 17191480-1.pdf 101 КБ
- Порядок оценки.docx 41 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Протокол НМЦД.DOCX 16 КБ
- RequestForProposal14921350.pdf 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса