Тендер: ПИР по модернизации РУ-10 кВ и установке системы защиты от однофазного замыкания на землю с ОПФ на ПС Затон
Начальная цена
8 022 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616198656
- 223-ФЗ ЕИС 32616198656
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 10:00 - 22.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 10.08.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- № 26-004593 # Протокол ЗК_ЦЗК_ОЗП (МСП)_итоговый протокол_ИЭО_26 179 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- № 26-004593 - Протокол ЗК ОЗП МСП 2 этап 26.pdf 170 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- № 26-004593 - Протокол ЗК ОЗП МСП 1 этап 26.pdf 166 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на дозапрос.docx 12 КБ
- 13.07.2026
- Лот №26-004593.zip 3.82 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса