Тендер: Поставка материалов зуботехнических (штифты латунные)
Начальная цена
128 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198443
- РТС-Тендер 2323-2603965359
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 595 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ Электронная закупка СМСП Материалы стомат. (штифты) .docx 74 КБ
- Приложение 3 Проект Договора Материалы стомат. Материалы стомат. (штифты).docx 65 КБ
- Приложение 4 Форма заявки Материалы стомат. Материалы стомат. (штифты).docx 55 КБ
- Приложение 1 Спецификация Материалы стомат. (штифты).docx 39 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД Материалы стомат. (штифты).xlsx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса