Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
999 908 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский р-н, п. Пуровск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198670
- РТС-Тендер 3965284
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 12:00 - 24.07.2026 12:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППЦП АМСП 3965284 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3965284 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3965284 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- протокол.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 25.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3965284 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 13.07.2026
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение № 7 – Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложения № 2-5 к документации о закупке.zip 66 КБ
- Документация о закупке.docx 104 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Ямало-Ненецком автономном округе
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса