Тендер: Поставка спортивного инвентаря по виду спорта Спорт слепых
Начальная цена
515 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.07.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198506
- РТС-Тендер 2323-2603965286
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 16.07.2026 20:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- протокол рассмотрения предложений.pdf 289 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 3 к извещению Описание объекта закупки новая редакция.docx 27 КБ
- Приложение № 2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА новая редакция.docx 59 КБ
- 15.07.2026
- Извещение 19 26 ЭМ новая редакция.docx 57 КБ
- Приложение № 2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА новая редакция.docx 59 КБ
- внесение изменений в извещение 19 26 ЭМ.docx 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению Описание объекта закупки новая редакция.docx 27 КБ
- Изменения от 15.07.2026 10:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 15.07.2026 10:46. РТС-Тендер 4 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 3 к извещению Описание объекта закупки .docx 27 КБ
- Приложение № 2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 59 КБ
- Извещение 19 26 ЭМ.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса