Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода сетей горячего водоснабжения от ТК4 ул. Горького д. 4
Начальная цена
1 534 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугульма
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616198654
- 223-ФЗ ЕИС 32616198654
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 10:05 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 21.07.2026
- Итоговый протокол №44 -2026 от 21.07.2026.pdf 2.04 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассм. 1-х ч.з. №17-2026 от 20.07.2026.pdf 2.07 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 13.07.2026
- Закупочная документация.doc 474 КБ
- Приложение №1 к закупочной документации.xlsx 69 КБ
- Извещение о проведении закупки.doc 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса