Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода теплосети и сети горячего водоснабжения
Начальная цена
2 089 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугульма
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616198651
- 223-ФЗ ЕИС 32616198651
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 10:11 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 21.07.2026
- Итоговый протокол №43-2026 от 20.07.2026.pdf 2.45 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 13.07.2026
- Приложение №2 к Закупочной документации Смета 2 этап.xlsx 61 КБ
- Закупочная документация.doc 496 КБ
- Приложением №1 к Закупочной документации Смета 1 этап.xlsx 107 КБ
- Извещение о проведении закупки.doc 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса