Тендер: Поставка угля каменного Др
Начальная цена
32 135 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Доволенский район, село Довольное
,
Новосибирская область
Завершён
29.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198600
- РТС-Тендер 3965335
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 29.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 570 КБ
- 13.07.2026
- Проект Договора поставки на 2026-2027 г. Др Довольное.docx 49 КБ
- Документация об аукционе на поставку угля 2026-27.docx 103 КБ
- Приказ о закупке угла № 30 от 13.07.2026.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 675,0 ₽
Обеспечение контракта
1 606 750,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса