Тендер: Закупка по заявке Крестовина NDE CT сер 117 тип А (6 шт. ) Фланец NDE CT сер 117 тип А ф250 8отв (4 шт. ) Вал карданный ЕК-201310100-386 А. 04. 29-611-277. 2СБ (2 шт. )
Завершён
14.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13072600067
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 11:00
Документация
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 17:33. ТМК 15 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 17:22. ТМК 15 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 13:32. ТМК 15 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса