Тендер: Закупка по заявке Соединение AS20S Parker (20шт. ) Муфта измерительная SMK20-G1/4-B-C-W3 1210026116 Stauff (10шт. ) Соединение AS25S Parker, ст. (10 шт. )
Завершён
14.08.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13072600070
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 13:30
Документация
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 17:33. ТМК 15 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 16:12. ТМК 15 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 16:03. ТМК 15 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 15:52. ТМК 15 КБ
- 13.07.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса