Тендер: Капитальный ремонт здания: замена оконных блоков
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965531
- 223-ФЗ ЕИС 32616199231
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 20.07.2026 09:00
Документация
- 22.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3965531 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- Протокол от 20.07.26г.pdf 1.63 МБ
- 13.07.2026
- Документация(извещение, тех.задание,формы,проект договора).docx 96 КБ
- ЛСР 181-25 6 Замена оконных блоков в спальне группы №3 МАДОУ №3 ),.xlsx 68 КБ
- ЛСР 198-25 Замена оконных блоков коридор 1 этажа МАДОУ №3 .xlsx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 069,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса