Тендер: Оказание услуг по ремонту Видеоколоноскопа (Эндоскопа гибкого для исследования желудочно-кишечного тракта с частичными принадлежностями вариант исполнения колоноскоп в исполнении EC-720R/I. Принадлежности щетка чистящая -1 шт. )для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения "Брянская
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965410
- 223-ФЗ ЕИС 32616199013
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- 32616199013Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный) (63).docx 19 КБ
- 18.07.2026
- Документация ЗК ремонт видеоколоноскопа.docx 87 КБ
- Изменения от 18.07.2026 12:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 18.07.2026 12:27. РТС-Тендер 16 КБ
- 13.07.2026
- Документация ЗК ремонт видеоколоноскопа.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса