Тендер: *Поставка опрыскивателя
Начальная цена
1 799 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Россошанский район, поселок Молодежный
,
Воронежская область
Завершён
29.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199168
- РТС-Тендер 3965383
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 29.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ! Итоговый протокол аукциона общий случай (8).docx 21 КБ
- 04.08.2026
- ! Итоговый протокол аукциона общий случай (8).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- 03.08.2026
- !Протокол рассмотрения заявок общий случай (9).docx 21 КБ
- 31.07.2026
- !Протокол_рассмотрения_заявок_общий_случай (9).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 90 КБ
- 13.07.2026
- РНТ № 0996.zip 263 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
89 983,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса