Тендер: Выполнение работ по ремонту женского и мужского санузлов на 1 этаже
Начальная цена
1 034 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижняя Салда
,
Свердловская область
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616199203
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260535302700025
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 20.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 594 КБ
- 13.07.2026
- Раздел 5.1.2 Локально-Сметный Расчет 53-2026.XLSX 193 КБ
- Раздел 4 извещения - техническое задание.DOCX 39 КБ
- Раздел 5.1.1 Локально-Сметный Расчет 52-2026.XLSX 186 КБ
- Извещение по запросу котировок.docx 142 КБ
- Раздел 3 извещения - проект договора.DOC 681 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 726,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса