Тендер: Выполнение комплекса работ по сооружению левого автодорожного тоннеля, устройству эвакуационных сбоек и подземных притоннельных сооружений
Начальная цена
23 771 121 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
14.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка с оценкой
Ссылки на источники
- Автодор AVT13072600001
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2026 11:00
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок AVT13072600001-01 .pdf 163 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 15:00. Автодор 21 КБ
- Изменения №2.rar 768 КБ
- Документация в редакции Изменений №2.pdf 598 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснение № 5.pdf 180 КБ
- 21.07.2026
- Документация в ред. Изм. № 1.pdf 594 КБ
- Разъяснение № 4.pdf 183 КБ
- Изменения №1.pdf 268 КБ
- Изменения от 21.07.2026 13:00. Автодор 19 КБ
- 18.07.2026
- Разъяснение_№_3.pdf 203 КБ
- Разъяснение № 2.pdf 191 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 267 КБ
- 13.07.2026
- Документация.pdf 599 КБ
- Приложение № 2 к Документации. Техническая часть.pdf 242 КБ
- Приложение № 3 к Документации. Проект договора.part1.rar 49 МБ
- Приложение № 3 к Документации. Проект договора.part2.rar 38.67 МБ
- Извещение. Автодор 15 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 188 556 086,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса