Тендер: Поставка товаров (комплект минимодулей и др. )
Начальная цена
18 344 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198802
- ЕЭТП Росэлторг 32616198802
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- 32616198802 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- 32616198802 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616198802 Итоговый протокол.docx 37 КБ
- 32616198802 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 29.07.2026
- bc9b097b-a63c-4545-8a70-cfe8f76695b9.docx 10 КБ
- 25.07.2026
- 32616198802 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 23 КБ
- 32616198802 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 13.07.2026
- Протокол НМЦК (СПО-КР2027-18).pdf 123 КБ
- Обоснование определения НМЦК (СПО-КР2027-18).pdf 193 КБ
- Порядок оценки заявок (СПО-КР2027-18).docx 43 КБ
- Проект контракта 17174500-1.pdf 126 КБ
- Техническое задание 17174500-1.pdf 83 КБ
- Расчет НМЦК (СПО-КР2027-18).xlsx 15 КБ
- Конкурсная документация МСП (СПО-КР2027-18).doc 326 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
183 447,1 ₽
Обеспечение контракта
917 235,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Москве
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса