Тендер: Сигнализаторы уровня по ОЛ, Аммиак, РЭН, II, лот 2026-3052
Завершён
23.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126181001
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 15:00
Документация
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:07. Акрон 13 КБ
- 13.07.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-07-13 9003912618100101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ОЛ на сигнализатор ур овня поз. LA-9 EH.pdf 653 КБ
- Опросный лис т на сигнализ атор уровня поз. LA-1H.pdf 653 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса