Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
5 127 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пущино
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3965373
- 223-ФЗ ЕИС 32616198707
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2026 09:00 - 22.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3965373 (лот 1) от 21.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3965373 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3965373 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 15 КБ
- 14.07.2026
- обоснование НМЦК (Ниволумаб) МСП.xls 67 КБ
- 13.07.2026
- Документация об аукционе (Ниволумаб).docx 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 552,3 ₽
Обеспечение контракта
256 380,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса