Тендер: Поставка двух комплектов плавучих предостерегательных знаков
Начальная цена
3 306 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3965289
- РТС-Тендер 3965289
- 223-ФЗ ЕИС 32616198788
Подача заявок (МСК)
13.07.2026 - 20.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ_ЗКМСП_3965289_(лот_1)_от_20.07.2026.html 6 КБ
- 21.07.2026
- Протокол (СЗбф 201-26).docx 40 КБ
- Протокол (СЗбф 201-26).pdf 3.08 МБ
- 13.07.2026
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 201-26.docx 22 КБ
- Извещение СЗбф 201-26.docx 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса