Тендер: РИ (ЭТП) Поставка натра едкого технического марка РД, высший сорт, ГОСТ Р 55064-2012, вес в пересчете на 100%
Начальная цена
3 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13072600025
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов COM13072600025 на ЭТП.docx 19 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 10:58. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Документация[f117e979].docx 164 КБ
- 13.07.2026
- Документация[27fbd36f].docx 164 КБ
- Проект договора[e9ceeeb1].docx 675 КБ
- ТЗ на поставку натра едкого.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса