Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений третьего этажа
Завершён
29.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616198517
- РТС-Тендер 3965140
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 20:00 - 29.07.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3965140 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3965140 (лот 1) от 31.07.2026.html 7 КБ
- протокол итогов.pdf 2.15 МБ
- ППИ КМСП 3965140 (лот 1) от 31.07.2026.html 5 КБ
- 31.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.3 МБ
- 30.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 2.85 МБ
- 24.07.2026
- Ответ на запрос 696281.docx 16 КБ
- Ответ на запрос 696308.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 696126.docx 14 КБ
- 20.07.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- ответ на запрос 695258.docx 14 КБ
- Ответ на запрос № 695216.docx 16 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 13.07.2026
- ВОР ЦСМ.xlsx 81 КБ
- ЛСР ЦСМ.xlsx 1.51 МБ
- 1322-25 СС РД.pdf 1.36 МБ
- 1322-25 ЭОМ РД.pdf 2.62 МБ
- 1322-25 ОВ.pdf 10.41 МБ
- 1322-25 ОПС РД.pdf 1.33 МБ
- 1322-25 ВК РД.pdf 1.92 МБ
- 1322-25 КР РД.pdf 3.01 МБ
- 1322-25 АР РД.pdf 3.9 МБ
- ССРСС ЦСМ.xlsx 23 КБ
- Документация ремонт 3 эт. сайт.docx 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 916 243,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса