Тендер: Оказание услуги по обеспыливанию металлоконструкций, мойки внутреннего остекления атриумов и зенитных фонарей АДЦ им. Н. И. Лобачевского
Начальная цена
577 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иннополис
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616196269
- 223-ФЗ ЕИС 32616196269
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 27.07.2026
- Итоговый протокол 21 КБ
- протокол 3-250-ЭЗП_СМП Обеспыливание конструкций 2.13 МБ
- 25.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 24.07.2026
- протокол 2-250-ЭЗП_СМП Обеспыливание 2.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол 1-250-ЭЗП СМП Обеспыливание .pdf 927 КБ
- 10.07.2026
- Документация 250-ЭЗП СМП Обеспыл. констр. мойка.docx 129 КБ
- Извещение 250-ЭЗП-СМП Обеспыливан.констр. мойка.docx 18 КБ
- Prilozheni ?1 Osteklenie ZF2 1 .pdf 276 КБ
- Prilozheni ?1 Osteklenie ZF2.pdf 276 КБ
- Prilozhenie ?2 Metallokonstrukcii ZF1 1 .pdf 400 КБ
- Prilozhenie ?2 Metallokonstrukcii ZF1.pdf 400 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса