Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
32 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Таганрог;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196359
- Электронные торги России 0025126003DP
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- 2026-07-21 32616196359 Протокол.doc 25 КБ
- 2.pdf 161 КБ
- 1.pdf 193 КБ
- 3.pdf 164 КБ
- 2026-07-21 32616196359 Протокол.doc 25 КБ
- 2026-07-21 32616196359 Протокол.doc 24 КБ
- 14.07.2026
- 2026-07-13 3261619635 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 19 КБ
- 2026-07-13 32616196359 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Приложение №2 П роект договора Экотранс Постав ка ДТ с АЗС.doc 137 КБ
- Приложение №1. Техн ическое задание.docx 19 КБ
- запрос ответ.docx 13 КБ
- 13.07.2026
- 2026-07-13 32616196359 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Приложение №2 П роект договора Экотранс Постав ка ДТ с АЗС.doc 137 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-10 0025126003DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении ЗК ДТ АЗС.docx 79 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 Проект договора .doc 133 КБ
- Приложение №3. Расчет НМЦД.xls 47 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса