Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту предприятия Краснодарские электрические сети
Начальная цена
8 385 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616196343
- 223-ФЗ ЕИС 32616196343
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов № 32616196343 2.zip 208 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 32616196343 1.zip 145 КБ
- 10.07.2026
- Приложение № 1.part1.rar 45 МБ
- Приложение № 1.part2.rar 35.86 МБ
- Приложение № 2.docx 195 КБ
- Документация о закупке.docx 106 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 706,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса