Тендер: Поставка МТР (теплоизоляция SOLiD и маты техно ГП) на объект Строительство многофункционального комплекса
Начальная цена
485 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минск
,
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121169
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 12:00
Документация
- 04.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_для_ЭТП_09_26_1_11274_СТНГ_10.07.2026_АП121169.pdf 301 КБ
- 10.07.2026
- Техническое задание.docx 67 КБ
- Контактный лист.xlsx 11 КБ
- Проект договора Беларусь.doc 358 КБ
- Документация о ЗП.rar 280 КБ
- КП от поставщика МТР 26 1 11274 СТНГ СН002600267 от 07 июля 2026 г.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса