Тендер: Оказание услуг по перевозке груза специализированной техникой
Начальная цена
13 335 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сергиевский район
,
Самарская область
Завершён
23.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964514
- 223-ФЗ ЕИС 32616196078
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 23.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок от 24.07.2026.docx 21 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 19:46. РТС-Тендер 96 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование Н(М)ЦД.docx 16 КБ
- Перевозка груза спецтехникой 2026 (документация).zip 78 КБ
- Изменения от 17.07.2026 14:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- Инструкция по подаче заявки.docx 14 КБ
- Договор на перевозку груза спецтехникой.docx 30 КБ
- Формы документов.docx 27 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса