Тендер: Поставка электротехнической и кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
9 210 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
06.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196470
- ЭТП ГПБ 32616196470
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 06.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 32616196470_итоговый.rtf 141 КБ
- 32616196470_1.rtf 147 КБ
- 32616196470_2.rtf 125 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 17:24. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 24 КБ
- НМЦД исправленное.xlsx 30 КБ
- ТЗ сводное исправленное2.xlsx 20 КБ
- Аукционная документация.docx 71 КБ
- Разъяснения_от_27.07.rtf 41 КБ
- Изменения от 27.07.2026 17:32. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 16:54. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение_о_проведении_аукциона.docx 26 КБ
- ТЗ_сводное_исправленное.xlsx 19 КБ
- Аукционная_документация.docx 85 КБ
- НМЦД_исправленное.xlsx 32 КБ
- Разъяснения_от_23.07.docx 23 КБ
- Изменения от 24.07.2026 17:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.07.2026
- Разъяснения_от_16.07..docx 20 КБ
- Разъяснения_от_16.07.__2.docx 20 КБ
- 10.07.2026
- Аукционная документация.docx 85 КБ
- Извещение о проведении аукциона 1 .docx 26 КБ
- НМЦД.xlsx 32 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- Техническое задание.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса