Тендер: Поставка крестов деревянных
Начальная цена
76 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616196329
- 223-ФЗ ЕИС 32616196329
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 17.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- 32616196329_second_parts_protocol.docx.pdf 1.93 МБ
- 10.07.2026
- Раздел 8 Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 26 КБ
- Раздел 9 Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 10 Проект договора.docx 86 КБ
- Раздел 11 Образцы форм документов конкурентной закупки.docx 30 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки техническое задание ИЮЛЬ.docx 624 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.docx 61 КБ
- Раздел 3 Порядок подачи заявки на участие в конкурентной закупке.docx 19 КБ
- Раздел 4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в конкурентной закупке.docx 24 КБ
- Раздел 5 Порядок открытия доступа к поданным заявкам.docx 22 КБ
- Раздел 6 Требования к участникам конкурентной закупки .docx 17 КБ
- Раздел 7 Обоснование НМЦК Крест 2026 июль 01.07.2026.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса