Тендер: Поставка дровяной древесины (дров из прочих пород и смеси пород деревьев) для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
2 074 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свечинский район, поселок городского типа Свеча
,
Кировская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616196614
- 223-ФЗ ЕИС 32616196614
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 14:27 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.html
- 20.07.2026
- протокол Комсомольский.pdf 245 КБ
- Протокол подведения итогов.html 19 КБ
- 10.07.2026
- Приложение 4 Обоснование НМЦД .doc 30 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение 2 Заявка 5 .docx 24 КБ
- Приложение 1 Техническое задание Свеча.docx 24 КБ
- Свеча извещение.pdf 6.5 МБ
- Извещение.docx 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса