Тендер: Выполнение работ по реконструкции системы внутреннего и наружного освещения Комбината питания
Начальная цена
1 273 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616196568
- 223-ФЗ ЕИС 32616196568
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 14:25 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- Переторжка аукционного типа.html
- Протокол о результатах редукциона.html
- 23.07.2026
- Протокол о результатах редукциона 20 КБ
- протокол подведения итогов №790-26-ЭР система освещения КП 164 КБ
- 10.07.2026
- Документация редукцион-ремонт-смета с 02.04.2025.docx 78 КБ
- Приложение 2 Замена светильников - ЛСР по Методике 2020 РИМ.xlsx 56 КБ
- Проект договора Освещение 73.docx 56 КБ
- ТЗ освещение комбината.docx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 668,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса