Тендер: Поставка косилки откосов каналов К-78М (или эквивалент)
Начальная цена
7 875 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196523
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800094
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 20.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 32616196523-3.pdf 1.18 МБ
- 32616196523-2.pdf 865 КБ
- 21.07.2026
- 32616196523-1.pdf 1.73 МБ
- 10.07.2026
- Техническое задание.doc 106 КБ
- Проект Договора.doc 186 КБ
- Расчет НМЦ.xls 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Информационная карта.docx 155 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса