Тендер: Поставка цветочной продукции
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964614
- 223-ФЗ ЕИС 32616196387
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 22:00 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3964614 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 2.08 МБ
- 14.07.2026
- Приложение №3 ЗКЭФ 76-26 НМЦК.xlsx 20 КБ
- 10.07.2026
- ЗКЭФ-76-26 Приложение № 2 Проект Договор.docx 52 КБ
- Приложение №3 ЗКЭФ 76-26 НМЦК.xlsx 20 КБ
- ЗКЭФ-76-26 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 74 КБ
- ЗКЭФ-76-26 Приложение №1 Описание объекта.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса