Тендер: Поставка дверных блоков из ПВХ профиля, комплектующих и расходных материалов
Начальная цена
1 115 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
28.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3964661
- 223-ФЗ ЕИС 32616196579
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 28.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 10:00 - 30.07.2026 10:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964661 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3964661 (лот 1) от 30.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3964661 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3964661 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 94-А.pdf 1.02 МБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 94-А от 29.07.2026 ПВХ.pdf 117 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 10:57. РТС-Тендер 125 КБ
- 21.07.2026
- Перечень изменений к редакции 2.docx 14 КБ
- Аукционная документация 94-А МСП ред.2.docx 884 КБ
- Изменения от 21.07.2026 16:59. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 10.07.2026
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.docx 439 КБ
- Аукционная документация 94-А МСП.docx 884 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xls 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 778,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса