Тендер: Оказание услуг анализа моторного масла и охлаждающей жидкости в рамках требований INNIO Jenbacher
Начальная цена
477 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1007261407186
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 08.08.2026
- CORP1007261407186 Протокол вскрытия конвертов по переторжке №1 (1).docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов (публ).pdf 220 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 08:34. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение ЛРЭ-014.1-НК.doc 2.48 МБ
- Уведомление ЛРЭ-014.1-НК.doc 2.47 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-014.1-НК.doc 350 КБ
- 10.07.2026
- Извещение ЛРЭ-014-НК.doc 2.48 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-014-НК.doc 350 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса