Тендер: Антиген вируса оспы овец сухой
Начальная цена
21 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, поселок Прогресс
,
Краснодарский край
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616196733
- 223-ФЗ ЕИС 32616196733
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 15:00 - 20.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 201 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 10.07.2026
- Извещение об аукционе в электронной форме.docx 21 КБ
- ТЗ полуфабрикат вакцины оспы и НД.doc 43 КБ
- Документация АУКЦИОНА в электронной форме.docx 130 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 050 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса