Тендер: Выполнение работ по ремонту крылец МКД
Начальная цена
2 215 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0036126025DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616196626
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 22.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- 2026-07-22 32616196626 Протокол.doc 25 КБ
- 2026-07-22 32616196626 Протокол.doc 25 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-10 0036126025DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- деф. Культуры 12 1(11).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 12 1(1).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 12 1(3).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 12 1(8).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 22 1(2).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 22 1(6).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 22 1(7).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 26 1(3).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 26 1(6).xlsx 12 КБ
- деф. Культуры 26 1(9).xlsx 12 КБ
- Извещение - ремонт крылец.doc 601 КБ
- Культуры 12 1(11).rtf 762 КБ
- Культуры 12 1(1).rtf 762 КБ
- Культуры 12 1(3).rtf 762 КБ
- Культуры 12 1(8).rtf 762 КБ
- Культуры 22 1(2).rtf 730 КБ
- Культуры 22 1(6).rtf 762 КБ
- Культуры 22 1(7).rtf 762 КБ
- Культуры 26 1(3).rtf 762 КБ
- Культуры 26 1(6).rtf 762 КБ
- Культуры 26 1(9).rtf 762 КБ
- Извещение. Электронные торги России 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса