Тендер: Поставка питьевой бутилированной воды по объектам Дирекции социальной сферы в Ставропольском крае
Начальная цена
174 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды;г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607864
- 223-ФЗ ЕИС 32616196282
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 14:02 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026 22:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса