Тендер: Проведение аудита процессов разработки, тестирования и эксплуатации ИТ-систем компаний Группы Московская Биржа
Начальная цена
4 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM10072600099
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 10.07.2026
- Закупочная документация 437-П .docx 107 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение 2. Блок-факторы.xlsx 18 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 45 КБ
- Форма 4 - Коммерческое предложение обязательно .xlsx 14 КБ
- Формы для заполнения участниками закупки.zip 472 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса