Тендер: Поставка насосов для перекачивания воды с двухсторонним входом в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП)
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196628
- РТС-Тендер 3964723
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 10:00 - 23.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3964723 (лот 1) от 22.07.2026.html 4 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.doc 84 КБ
- ППИ АМСП 3964723 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 2. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 80 КБ
- 1. Протокол рассмотрение первых частей.doc 76 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3964723 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 28.07.2026
- 3. Протокол подведения итогов.doc_с_данными_эл.подписей.pdf 133 КБ
- 2. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc_с_данными_эл.подписей.pdf 132 КБ
- 22.07.2026
- 1. Протокол рассмотрение первых частей.doc_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- 10.07.2026
- 2. Документация об аукционе.doc 435 КБ
- 5. !!!спецификация 320 и 315 и насос КТУ.docx 31 КБ
- 3. Договор насосы ЗИП КТУ.docx 58 КБ
- 4. ТЗ насосы 2026 (1).doc 48 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12627517 2026 07 10-13 37 (МСК).docx 319 КБ
- 6. НМЦД.xls 36 КБ
- 1. Извещение о проведении электронного аукциона.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
239 433,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса