Тендер: Выполнение комплексных ремонтных работ в многоквартирном доме
Начальная цена
37 371 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616196433
- ЕЭТП Росэлторг 32616196433
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 31.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32616196433 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32616196433 Лот 1].docx 19 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 16:07. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Изменения от 24.07.2026 17:38. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.07.2026
- Смоленская-Сенная пл. д.23 25 фасад.xlsx 644 КБ
- Смоленская-Сенная пл. д.23 25 подвал.xlsx 380 КБ
- Документация о проведении электронного запроса предложении .pdf 604 КБ
- Протокол НМЦД[19da877e].pdf 140 КБ
- Смоленская-Сенная пл. д.23 25 пож.водопровод.xlsx 255 КБ
- Техническое задание 17200167-1.pdf 88 КБ
- Проект контракта 17200167-1.pdf 120 КБ
- Порядок оценки Митино.docx 33 КБ
- Расчет НМЦД[1e464e57].xlsx 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 868 583,3 ₽
Обеспечение контракта
7 474 333,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса