Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических ворот и шлагбаумов
Начальная цена
447 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;Неклиновский район, село Покровское
,
Ростовская область
Завершён
20.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0025026046DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616196522
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 20.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026 16:00
Документация
- 23.07.2026
- 2026-07-23 32616196522 Протокол.doc 24 КБ
- 1.pdf 183 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-10 0025026046DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение о провед ении ЗК ворота.docx 75 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 44 КБ
- Приложение 2 Проект договор а ТО ворот и ш лагбаумов.docx 26 КБ
- Приложение 3 НМЦ шл агбаумы и ворота.xls 47 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ростовской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса