Тендер: Услуги промышленных альпинистов для очистки тепловых экранов мостовых кранов
Завершён
30.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131991-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 13:40 - 30.07.2026 13:00
Документация
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 16:32. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 10.07.2026
- ТЗ услуги На привлечение промышленных альпинистов для очистки тепловых экранов мостовых кранов № 10.pdf 205 КБ
- МТ.315.00.00.000 СБ.tif 1000 КБ
- IMG20260603131512 тепловой экран проходной пролетной балки.jpg 3.1 МБ
- IMG20260603131530 Телега крана.jpg 2.53 МБ
- IMG20260603131547 площадка обслуживания привода механизма передвижения крана.jpg 2.97 МБ
- IMG20260603131611 тепловой экран не проходной пролетной балки.jpg 3.67 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса