Тендер: Оказание услуг по химической чистке и стирке спецодежды
Начальная цена
415 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск;г. Каменск-Шахтинский;г. Сальск;г. Кропоткин;г. Тимашевск;г. Краснодар;г. Туапсе;г. Минеральные Воды;г. Гудермес;г. Дербент
,
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607853
- 223-ФЗ ЕИС 32616195748
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 12:28 - 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026 22:59
Документация
- 03.08.2026
- Итоговый_протокол.pdf 350 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 15:46. ТЭК-Торг 16 КБ
- Приложение_к_извещению_часть_1_и_2.doc 499 КБ
- Изменения_от_21.07.2026.doc 91 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- 10.07.2026
- Извещение.docx 21 КБ
- Приложение_к_извещению_часть_1_и_2.doc 499 КБ
- Приложение_к_извещению_часть_3.docx 124 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса