Тендер: Выполнение неотложных аварийно-восстановительных работ по ремонту КЛ 0, 4-35 кВ в распределительных сетях
Начальная цена
292 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033805
- 223-ФЗ ЕИС 32616196174
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- 3116 Протокол итоговый.rar 1.34 МБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 32616196174 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 07.08.2026
- 3012 Протокол рассмотрения 2 частей,цены.rar 153 КБ
- 30.07.2026
- 2867 Протокол рассмотрения 1 части.doc 90 КБ
- 2867.pdf 115 КБ
- 10.07.2026
- НАВР по ремонту КЛ 0,4-35 кВ в распред сетях (е д) СЭС К МСП.rar 5.82 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 856 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса