Тендер: Закупка электродов УОНИ-13/55 4мм для ремонта подкрановых путей ТПЦ-1
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10072600098
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2026 10:00
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 14:31. ТМК 12 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 14:22. ТМК 12 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса