Тендер: Поставка легковых автомобилей (далее ТС ) кузов внедорожник с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3
Начальная цена
5 149 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
05.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП607852
- 223-ФЗ ЕИС 32616195724
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 12:24 - 05.08.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2026 12:15
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026 - 17.08.2026 21:59
Документация
- 19.08.2026
- Протокол итоговый.pdf 244 КБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 265 КБ
- 27.07.2026
- Извещение(27.07.2026).docx 69 КБ
- Аукционная_документация(27.07.2026).docx 152 КБ
- Внесение_изменений_в_документацию_(ред._№2_от_27.07.2026).docx 31 КБ
- Изменения от 27.07.2026 15:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 27.07.2026 17:07. ТЭК-Торг 19 КБ
- 10.07.2026
- Аукционная документация.docx 152 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 41 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 50 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение № 4 Аукционная заявка.docx 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса