Тендер: Перенос кабельной линии СГП (КЛ-10кВ) ТП
Начальная цена
714 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105873900153
- 223-ФЗ ЕИС 32616196149
Подача заявок (МСК)
12.07.2026 22:00 - 20.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол №32616196149-03.pdf 3.77 МБ
- Протокол №32616196149-01.pdf 3.69 МБ
- Протокол №32616196149-02.pdf 3.66 МБ
- 10.07.2026
- ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ..docx 13 КБ
- Приложение № 1 - Ведомость перенос КЛ 10кВ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 - Локальный сметный расчет на перенос КЛ 10кВ.xlsx 7.53 МБ
- Приложение № 3 - Схема выноса сетей с опорами.pdf 51 КБ
- Приложение № 4 - Порядок допуска подрядных организаций 2023.pdf 6.82 МБ
- Приложение № 5 - Требования охраны труда, эколог.docx 33 КБ
- Часть I Извещение.docx 82 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 39 КБ
- Часть III Проект договора.docx 109 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса